Сковорода б/крышки Vincent 26см VC-4472-26
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Vincent
  • Модель: VC-4472-26
  • Наличие: Есть в наличии
Нашли дешевле?
Материал: кованый алюминий
Диаметр: 26 см
Толщина дна: 2,6 мм
Ручка: бакелит с покрытием soft-touch
Тип: классическая
Антипригарное покрытие : да
Совместимость с индукцией: да
Гарантия качества
100% гарантия качества и подлинности товара
Быстрая доставка
Отправка заказов в течении 24 часов
Гарантия возврата
14 дней на возврат и обмен товара
Наличие товара
Более 20 000 товара в наличии!
Посуда ТМ Vincent предназначена для приготовления еды традиционными методами. Нельзя не заметить, что при демократичной цене изделия ТМ Vinsent обладают толстым дном (6 мм ) и стенками (0,6 мм ).